.

.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ" - ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО АНТИКРИЗОВЫМ ЦЕНАМ! ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                               
                               
                                                           
                                                           

ВЫСШИЕ ГРИБЫ КОРДИЦЕПС, РЕЙШИ.

Розничная цена - 80 грн
Клубная цена - 56 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "КОРДИЦЕПС" (20 капсул)

Состав: сухой экстракт гриба кордицепса.

Показания: обладает природными антибактериальными, противовирусными свойствами, повышает иммунитет; как антиоксидант защищает клетки организма от токсинов и вредных веществ, связывает свободные радикалы, оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровообращение в сердце, понижает уровень холестерина и липидов в крови, улучшает работу почек, печени и легких.


Экстракт гриба кордицепса - высокоэффективное иммунномодулирующее средство: в зависимости от исходного состояния может, как повысить сниженный иммунитет, так и снизить избыточное повышение иммунитета (при аутоиммунных заболеваниях). Умеренно, но продолжительно расширяет кровеносные сосуды, что позволяет значительно улучшить кровоснабжение мышцы сердца и других органов, предупреждает образование тромбов в сосудах, служит профилактике таких заболеваний как инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, инсульт, стенокардия, повышает устойчивость организма к кислородному голоданию. Снижает уровень липидов в крови, в том числе холестерина, способствует регуляции баланса кальция и фосфора в крови. Улучшает антитоксические функции печени, почек, легких, усиливает обмен веществ, регулирует количество тромбоцитов в крови.

Розничная цена - 75 грн
Клубная цена - 53 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "РЕЙШИ" (20 капсул)

Состав: сухой экстракт гриба рейши.

Показания: один из сильнейших иммунноморегуляторов, радипротекторов; предупреждает развитие атеросклероза, способствует понижению артериального давления, снижает тромбообразование и риск развития инсульта, инфаркта миокарда.
Содержит полисахарид бета-глюкан, который активизирует иммунную защиту организма.

Экстракт гриба рейши способствует нормализации жирового обмена, снижению уровня липопротеидов низкой плотности в плазме крови и снижению количества окисленного холестерина в стенках артерий, от которого зависит развитие атеросклероза. Благодаря высокому содержанию германия предупреждает развитие кислородной недостаточности (гипоксии) в нервной системе и сердечной мышце. Снижает склеивание тромбоцитов в тромбы, что ускоряет и увеличивает кровоснабжение тканей кровью. Содержит антигистаминовые и противовоспалительные ингредиенты, которые помогают в профилактике аллергических и аутоиммунных заболеваний. При длительном приеме рейши наблюдается снижение уровня сахара, стабилизация течения диабета и появляется возможность снизить дозу гипогликемических препаратов. Успокаивает "превозбужденную" нервную систему, но не вызывает сонливости. Обладает среди лекарственных грибов самым выраженным противовоспалительным действием. Успешно применяется при лечении вирусных гепатитов В и С, цирроза печени, хронических обструктивных заболеваний легких, суставов.