.

.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ" - ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО АНТИКРИЗОВЫМ ЦЕНАМ! ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                               
                               
                                                           
                                                           

ОСНОВАТЕЛИ И ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ "КС "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Компания КС «Новая Жизнь» родилась 13 января 2005 года в г. Днепропетровске.



Основатели компании - семейная пара Базарные, Николай Борисович и Любовь Романовна.

       

На сегодняшний день в Украине открыто более 100 информационных центров.
В настоящий момент Компания имеет партнеров и потребителей не только в Украине, но и в таких странах мира как: Италия, Франция, Германия, Великобритания, Испания, Португалия, Турция, Греция, Израиль, США, Россия, Болгария, Беларусь, Эстония, Литва, Узбекистан, Казахстан, Пакистан, Арабские Эмираты, Иордания, Иран, Индия и Кипр.

В собственности компании имеются заводы, которые при СССР работали на военно-промышленный комплекс, в частности на отрасль космонавтики. Последним заказом на эти заводы был заказ правительства в 80-е годы на создание стратегического натурального продукта, способствующего выносливости наших воинов в Афганистане и для людей, ведущих экстремальный образ жизни. После распада Советского Союза заводы долго простаивали, пока в 2006 году основателями компании не был выкуплен первый завод.
Сегодня заводы производят продукцию для здоровья, в ассортименте которой более 100 наименований. Это - фитопрепараты, натуральная лечебная косметика и средства личной гигиены без вредных компонентов. В производстве используют новейшие технологии: криомеханическую переработку сырья и ультразвуковое экстрагирование. Это обеспечивает высокое качество продукции и позволяет выйти на мировой рынок. С этой целью мы зареги-стрированы как Международная Общественная Организация Клубная Система «Новая Жизнь».

В декабре 2007 года компании КС «Новая Жизнь» был присвоен и зарегистрирован в Министерстве Юстиции Украины статус Международной Общественной Организации.
21 декабря 2007 года в Конгресс - холле Торгово-промышленной палаты состоялась официальная церемония награждения победи¬телей национального бизнес-рейтинга Украины, на которой основатели нашей компании были награждены, как руководители предприятия, деятельность которого способствует укреплению международного авторитета Украины. За огромный вклад в развитие экономики нашей страны вручены медаль и диплом «Победителя национального бизнес-рейтинга» с присвоением звания «ЛИДЕР ОТРАСЛИ» по основному виду деятельности: производство основных фармацевтических продуктов.
С наградами и достижениями МОО "КС "Новая жизнь" вы можете <ЗДЕСЬ>

Компания КС «Новая Жизнь» занимает 5-е место в Украине по критерию «Чистая прибыль» и 1-е место в Днепропетровской области по критериям:

  • объем реализованной продукции
  • производительность труда
  • чистая прибыль
  • заработная плата.

Вся продукция в КС «Новая Жизнь» проходит проверку Госстандарта, одобрена Минздравом Украины. Сертифицирована. Мы работаем официально под эгидой правительства Украины.


Все доклинические и клинические исследования проводятся на лучших кафедрах медицинских вузов и Академии Медицинских Наук Украины.

Первым президентом Украины Кравчуком Леонидом Макаровичем основателю компании Базарному Николаю Борисовичу было присвоено звание «КАВАЛЕРА Ордена за высокий профессионализм», а его супруге Любовь Романовне звание «КОРОЛЕВА УСПЕХА» в национальном рейтинге успешных женщин Украины.

В октябре 2008г. в Киеве проводилась всеукраинская выставка-конкурс продукции по оздоровлению. Наша компания принимала в ней официальное участие, и по результатам получила сертификат и медаль «Знак качества 2008».
17 декабря 2009г. в Киеве, в Государственной резиденции Президента Украины Мариинском дворце состоялось традиционное собрание ко дню Святого Николая Чудотворца. В торжественной обстановке первый Президент Украины Кравчук Леонид Макарович вручил Международной Общественной Организации Клубная Система «НОВАЯ ЖИЗНЬ» золотую медаль «Знак качества» для маркировки потребительской услуги «Функциональная медицинская диагностика».
24 декабря 2010г. в Киеве МОО КС «Новая Жизнь» была награждена национальным сертификатом и медалью «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2010».
По официальным данным Государственного комитета статистики Украины и в соответствии с Европейским стандартом рейтингования проведена ранжировка экономических показателей и динамики среди 350 000 предприятий Украины.
По состоянию на 2011 год МОО КС «НОВАЯ ЖИЗНЬ» получила преимущество над конкурентами и заняла 31 место в рейтинге по итогам последних двух лет. Торжественная церемония награждения проходила в декабре 2011г. в Китае во время VI Международного бизнес-саммита лидеров экономики Украины и России. Предприятию была вручена статус-награда «Предприятие года 2011» с соответствующим сертификатом лидера экономики Украины.
Продукция МОО КС «Новая Жизнь» была внесена в реестр натуральных продуктов с присвоением знака «Экостандарт 2011» для маркировки продукции. Сертификат был вручен в Киеве на торжественном заседании участников Международной имиджевой программы «Лидеры XXI столетия» в декабре 2011г.

МОО КС «Новая Жизнь» поставила перед собой следующие цели:

  1. Оздоровление нации;
  2. Улучшение финансового положения каждого гражданина нашей страны;
  3. Поднятие престижа отечественного производителя.

Компания продвигает продукт самым эффективным методом, используя принцип сетевого маркетинга – когда бизнес-рекомендация превращается в капитал.