.

.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ" - ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО АНТИКРИЗОВЫМ ЦЕНАМ! ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                               
                               
                                                           
                                                           

ВЫСШИЕ ГРИБЫ МАЙТАКЕ, ШИИТАКЕ.

Розничная цена - 85 грн
Клубная цена - 56 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "МАЙТАКЕ" (20 капсул)

Состав: сухой экстракт гриба майтаке.

Показания: способствует снижению веса за счет нормализации обменных и гормональных процессов, оказывает благотворное действие при синдроме хронической усталости, упадке сил и общей слабости, при высоком артериальном давлении, является сильным иммуномодулятором.
Широко применяется при патологиях эндокринных желез (гипо- и гиперфункциях), при этом он оказывает регулирующее и нормализующее действие: нарушение функций щитовидной железы и надпочечников, функция гипофиза, тяжело протекающий климакс и дисфункции яичников, т.п.

При сахарном диабете экстракт майтаке увеличивает производство инсулина, управляет уровнем глюкозы в крови, нормализует чувствительность клеток к инсулину. Связывает липопротеины низкой плотности, снижает уровень холестерина и повышенное давление.
В Японии его называют "грибом гейш"или "грибом стройности", он помогает сбросить лишний веснормализует гормональный и углеводный обменпрепятствует жировому перерождению печени, уменьшает чувство голода.
Применяется для профилактики новообразований, вирусных гепатитов В и С, цирроза печени, гриппа, герпеса, полиомиелита, при грибковых и бактериальных инфекциях.


Розничная цена - 80 грн
Клубная цена - 56 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ШИИТАКЕ" (20 капсул)

Состав: сухой экстракт гриба шиитаке.

Показания: стимулирует иммунитет, оказывает противовирусную защиту, дает толчок к ремиссии при аутоиммунных заболеваниях, понижает уровень холестерина и сахара в крови; оказывает благотворное действие при сосудистых заболеваниях.

Является богатым источником минералов (меди, железа, цинка, фосфора, калия, кальция, магния), витаминов, полиненасыщенных жирных кислот, ценнейших незаменимых аминокислот, грибных фитонцидов, содержит уникалтный иммуномодулирующий, а не стимулирующий полисахарид лентинан,который приводит в боевую готовность собственные системы иммунной защиты организма. Активизирует выделение интерферона, у которого мощное противовирусное действие.

С давних времен шиитаке использовали для лечения импотенции за счет высокого содержание цинка и антиатеросклеротической активности. Положительным образом воздействует на кровообращение, задерживает склеивание тромбоцитов в тромбы.
Ускоряет остеогенез при переломе костей. Уменьшает всасывание сахаров в ЖКТ, уменьшает уровень глюкозы в крови, способствует восстановлению клеток поджелудочной железы, производящих инсулин. Улучшает усвоение гликогена печенью и мышцами, нормализует обмен жиров, понижая излишний вес.