.

.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ" - ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО АНТИКРИЗОВЫМ ЦЕНАМ! ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                               
                               
                                                           
                                                           

СОБЛЮДЕНИЕ ПРИНЦИПА БЕЗОПАСНОСТИ ДОБАВОК В КОСМЕТИЧЕСКИЕ И МОЮЩЕ- ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА.

Натуральная косметика НОВАЯ ЖИЗНЬОсновным приоритетом компании является производство натуральной «живой» косметики и биологических добавок. Ведь природа - неисчерпаемый источник красоты, истинной и вечной, а применение современных биохимических технологий позволяет нам производить эффективную и конкурентоспособную продукцию европейского уровня.
При выпуске каждого вида продукции всегда первоочередным требованием выступает качество продукции. Контроль качества начинается с этапа разработки рецептуры и закупки сырьевой базы. Сырье, используемое на нашем производстве проходит строжайший контроль качества в Министерстве Здравоохранения Украины, так как компания предъявляет самые высокие требования к используемому сырью и стандартам безопасности производственного процесса. На каждый вид сырья поставщики предоставляют сертификаты качества и гигиенические заключения Министерства Здравоохранения и только после этого сырье используется для изготовления продукции.

В процессе создания рецептур применяются новейшие знания в области косметологии и инновационные разработки косметического сырья от признанных лидеров мирового косметического и фармацевтического рынка из Германии (косметическое сырье фирма «BFSF», пигменты для декоративной косметики фирма «MERK», эфирные масла компании «Global Amines Germany»), из Франции ароматизаторы «Floressense», из Турции компания «Mikron's» поставляет активные компоненты для зубных паст, из Китая, Индонезии, Малайзии, Италии, из Испании (ароматизаторы фирмы «Eurofragrance»), Белоруссии, Индии, Бельгии, Болгарии, Кореи, из Бразилии поставляется эфирное масло апельсина. Все это позволяет создавать косметику, соответствующую международным стандартам качества.

Разработанные рецептуры косметических изделий компании «Новая Жизнь» основаны на оптимальном соединении растительного натурального сырья, витаминов и других биологически активных веществ направленных на максимальное достижение заявленного результата и обеспечивающих косметическим изделиям натуральность, полезность и эффективность. В производстве компания использует эргономичную (удобную), современную упаковку и комплектующие. Это обеспечивает необходимую сохранность и полный комфорт в применении.

БЕЗОПАСНЫЕ ДОБАВКИ ДЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ МОО КС "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Protaflor W70 — композиция белкового происхождения. Обладает сильным защитным действием, не нарушает дыхания кожи, поддерживает водный баланс.

Триклозан — относится к сильным антисептикам и является высокоэффективным бактерицидным средством. Он обладает противовоспалительным свойством.

Биозолото — оно же активизированное золото обеспечивает коже длительное и глубокое увлажнение и питание. В сочетании с различными растительными компонентами био-золото способствует регенерации клеток, повышает эластичность и упругость кожи, предохраняет кожный покров от нежелательных возрастных изменений. Применение средств, содержащих эту удивительную составляющую, позволяет добиться стойкого выраженного эффекта омоложения.

Пчелиный воск — обладает замечательным смягчающим, питательным и противовоспалительным свойствами. Средства на основе пчелиного воска благоприятно воздействуют на состояние кожи, а также способствуют быстрому заживлению различных повреждений. Пчелиный воск образовывает на коже защитную воскообразную пленку, которая существенно замедляет процесс обезвоживания и старения кожи, делая ее нежной, гладкой и эластичной.

Воск лимона — обладает очищающим, дезинфицирующим и омолаживающим свойствами, превосходно справляется с воспалениями, укрепляет сосуды, обеспечивает прекрасный отбеливающий эффект и омолаживает кожу.

Канделильский воск  — отлично удерживает влагу, снимает воспаление кожи, используется для лечения акне.

Крахмал маисовый — питает, интенсивно увлажняет и надежно защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий, а также нормализует работу сальных желез.

Цетилстеариловый спирт – способствует проникновению питательных веществ в более глубокие слои кожи, образует влагоудерживающую пленку и придает мягкое приятное ощущение.

Глицерин — укрепляет защитный барьер кожи, способствует сохранению влаги в слоях кожи и защищает ее от вредных химических соединений. Стимулирует отшелушивание отмерших клеток.

Глицерил-стеарат  — увлажняет кожу, придает ей мягкость и эластичность, образует на поверхности кожи защитную воздухопроницаемую пленку, успокаивает раздраженную.

Натрия альгинат — соль альгиновой кислоты. Синтез натрия альгината производится из бурых и красных водорослей, которые добываются в Индонезии и на Филиппинах. Лидерами по производству пищевой добавки Е401 являются Китай, Япония, Франция, Соединенные Штаты Америки. Помимо пищевой промышленности, широко применяется в косметологии. Натрия альгинат оказывает защитное, тонизирующее, антистрессовое, регуляторное действия на кожные покровы, а также нормализирует функционирование сальных желез и обмен веществ.

Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота) / Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid) — натуральный анионный полисахарид, простейший представитель гликозаминогликанов.  В организме человека гиалуроновая кислота встречается повсеместно, являясь одним из основных компонентов межклеточного вещества. В наибольшей концентрации она содержится в коже, стекловидном теле глаза, синовиальной жидкости, хрящевой ткани и пупочном канатике. Широкое применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты можно объяснить уникальными свойствами этого соединения. В отличие от медицинских препаратов, в которых особый интерес вызывают противовоспалительное, ранозаживляющее и иммуномодулирующее действие гиалуроновой кислоты, в косметических композициях акцент сделан на улучшение пластических свойств кожи.

Д-пантенол  — производное пантотеновой кислоты. Увлажняет, успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд, разглаживает морщинки.

Липосентол F (витаминный комплекс)  — содержит витамины F и E, которые способствуют восстановлению липидного слоя и увлажнению кожи, предохраняют клетки от преждевременного старения.

Цетилстеариловый спирт  — способствует проникновению питательных веществ в глубокие слои кожи, оказывает дезинфицирующее действие, на поверхности образует "влагоудерживающую" пленку, придает коже ощущение мягкости.

Циклометиконы Cyclomethicone — синтетическое силиконовое масло. Антистатик, увлажнитель, растворитель, регулятор вязкости, эмолент (смягчитель), улучшающий распределение косметического средства по коже или волосам, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на коже или волосах. Циклометиконы легко распределяются на волосах и коже, не оставляя чувства липкости или жирности. Смягчают кожу, улучшают внешний вид. Дают коже чувство шелковистой гладкости и мягкости. Используются для растворения и смешивания ингредиентов между собой. Это полимерные кремнийорганические соединения, легколетучие слабовязкие жидкости, совмес­тимы с многими органическими косметическими ингредиентами, образуют хорошие дисперсные системы с пигментами. Хорошие растворители для масел и жира. Используются в очищающих лосьонах и гелях, лосьонах до и после бритья, средствах для волос, декоративной косметике, дезодорантах.

ПАВ более мягкого действия. 
К ним относятся такие ПАВ, как децил глюкозид (decyl glucoside)  и лаурил глюкозид (lauryl glucoside). Это мягкие неионные ПАВ, получаемые из глюкозы и жирных спиртов натуральных масел (к примеру, пальмового и кокосового), в отличие от не безопасного лаурилсульфат натрия (sodium lauryl sulfate, в маркировке SLS) и его заменителя лауретсульфатом натрия (на упаковке может быть промаркирован как sodium laureth sulfate, sodium lauryl ether sulfate, SLES).

Децил глюкозид (decyl glucoside) — мягкий неионный ПАВ, состоящий из сахаров (глюкозы), полученных из кукурузного крахмала, и жирных кислот (деканол – дециловый спирт) кокосового ореха, безопасный для организма, не раздражает кожу и используется в производстве косметики для чувствительной кожи, а также детской косметики. Может входить в состав натуральной и органической косметики, так как они добывается из натуральных компонентов и, в отличие от многих других ПАВ, является биоразлагаемым.

Не раздражающие кожу неионные ПАВ входят в состав органической косметики. Поэтому вместо того чтобы перечитывать состав всех шампуней и лосьонов в магазине, можно просто приобрести у нас очищающее средство, которое мягко и эффективно придаст вашей коже свежесть и чистоту.

Лактат натрия (Sodium Lactate, натрий молочнокислый, E325) — натриевая соль молочной кислоты. Данное вещество довольно часто используют в косметологии в качестве альтернативы глицерину в кремах и лосьонах. Оно является великолепным увлажнителем и не придает косметическому средству липкости. Лактат натрия добавляют и в другие косметические средства, предназначенные для ухода за кожей тела и лица. 

Лактат натрия обладает антибактериальным эффектом, возвращает к жизни обезвоженную кожу и восстанавливает поврежденный липидный слой. Моющее средство, содержащее лактат натрия, не сушит даже склонную к аллергии, чувствительную кожу. Добавленный в эмульсию или крем для тела и лица, он создает на поверхности кожи воздухопроницаемую пленку, которая надежно защищает ее от негативного воздействия факторов окружающей среды: холода и ветра.

Пропиленгликоль признан безопасным в качестве добавки в пищевые продукты и лекарства (данные о вреде отсутсвуют, побочные эффекты не зарегистрированы). Ключевую роль пропиленгликоль играет в парфюмерно-косметической отрасли, где он выступает одновременно как носитель, увлажнитель и умягчитель в составе всевозможных шампуней, кремов, помад, эликсиров, зубных паст и т.п.