.

.
"НОВАЯ ЖИЗНЬ" - ЛУЧШИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ ПО АНТИКРИЗОВЫМ ЦЕНАМ! ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ! ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
                               
                               
                                                           
                                                           

ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ "СЕДАФЛОР", "СОРБЕФЛОР", "СПИРУФЛОР".

Розничная цена - 90 грн
Клубная цена - 63 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "СЕДАФЛОР" (20 капсул)
успокаивающее средство для улучшения работы нервной системы и сердца
Состав: экстракты пустырника, зверобоя, пассифлоры, валерианы мяты, глицин, глутаминовая кислота, МКЦ.

Показания: рекомендуется в качестве успокаивающего и витаминного средства для профилактики и оптимизации лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы.

Зверобой - читайте "Гастрофлор" (по ссылке в новом окне).
Мята - читайте "Бронхофлор" (по ссылке в новом окне).
Валериана и Пустырник - читайте "Кардиофлор" (по ссылке в новом окне).
Пассифлора - седативное, слабое противосудорожное действие, легкое снотворное действие при повышенной возбудимости, бессоннице, алкоголизме, понижает рефлекторную возбудимость, успокаивает нервную систему, тормозит проведение нервных импульсов в спинном и головном мозге, уменьшает двигательную активность, устраняет перепады настроения, склонность к депрессии, раздражительность.
Глицин и Глутаминовая кислота - читайте "Аминофлор" (по ссылке в новом окне).

Розничная цена - 60 грн
Клубная цена - 42 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "СОРБЕФЛОР" (20 капсул)
энтеросорбент
Состав: орисил, МКЦ.

Показания: имеет выраженные сорбционные и детоксикационные свойства, рекомендуется при отравлениях, интоксикации, поносе, вздутии живота, для очищения кишечника, профилактики аллергических заболеваний.

Орисил (диоксид кремния) связывает в кишечнике и выводит из организма токсические вещества различной природы, включая, патогенные бактерии и бактериальные токсины, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклеиды, алкоголь, избыток билирубина, мочевины, холестерина. Местно: способствует отторжению нежизнеспособных тканей и скорейшему заживлению ран. Не расщепляется и не всасывается в ЖКТ, быстро выводится из организма!

Розничная цена - 80 грн
Клубная цена - 56 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "СПИРУФЛОР" (20 капсул)
источник йода, витаминов, микроэлементов
Состав: спирулина, йодказеин, МКЦ.

Показания: применять в качестве дополнительного источника йода, витаминов, микроэлементов, для улучшения работы щитовидной и паращитовидной желез, питания кожи, ногтей, волос, укрепления и очищения сосудов, повышения жизненного тонуса и иммунной защиты.

Спирулина - содержит сбалансированный состав белков, углеводов,  витаминов, аминокислот, антиоксидантов, микроэлементов и каротиноидов, самый богатый источник органического железа. Является источником гамма-линолевой кислоты, важной для лечения сексуальных расстройств, в сочетании с vit E улучшает функцию органов воспроизводства и способствует нормальному течению беременности.
Йодказеин - это йод, связанный с белком молока - казеином. Эффективное средство для профилактики йодной недостаточности, благотворен для функционального состояния щитовидной железы, улучшает физическое развитие детей, увеличивает резервные возможности мышечной и сердечно-сосудистой системы, улучшает показатели психического статуса, интеллекта, повышает объем и качество внимания, концентрацию, слуховую и зрительную память.